Servicio de Salud Iquique
Ministerio de Salud

Directorio Telefónico

+ Dirección
━━━━━━━━
Alexandra Shantal Soto Zamora
funcionaria

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
Teléfono: +56 572404976 / Anexo: 574976
alexandra.soto.z@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Barbra Ornella Valencia Zea
Psicóloga

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
Teléfono: +56 572409577 / Anexo: 579577
barbra.valencia@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Cecilia Andrea San Juan Álvarez
Profesional

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
Teléfono: +56 572406988 / Anexo: 576988
cecilia.sanjuan@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Jennifer Valeska Flores Martínez
Secretaria

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
Teléfono: +56 572404975 / Anexo: 574975
jennifer.flores@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Piero Alberto Castillo Cárdenas
Profesional

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
Teléfono: +56 572409027 / Anexo: 579027
piero.castillo@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Simón Gabriel Droguett Ardiles
Psicólogo

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
simon.droguett@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Thamara Andrea David Juyumaya
Psicóloga

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
thamara.david@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Yannis Montsserrat Mundaca Salinas
Psicóloga Puesta en Marcha HAH

Unidad de Reclutamiento y Selección de Personal
Teléfono: +56 572535099 / Anexo: 575099
yannis.mundaca@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile