Servicio de Salud Iquique
Ministerio de Salud

Directorio Telefónico

+ Dirección
━━━━━━━━
Angeline Macarena Mamani Mamani
Profesional Abastecimiento

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409529 / Anexo: 579529
angeline.mamani@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Aron Yair Castillo Sánchez
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
aron.castillo@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Carolina Andrea Santander Menay
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
carolina.santanderm@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Cristian Andrés Bravo Mundaca
Funcionario

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
cristianbravomundaca@gmail.com

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Cristina Chambe Carpio
Jefe

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
cristina.chambe@redsalud.gov.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Daniela Camila Vilca Lazo
Funcionario

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409556 / Anexo: 579556
daniela.vilca@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Denise Del Carmen Jofré Lara
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
denise.jofre@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Enzo Irrazabal Orellana
Funcionario

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
enzo.irrazabal@redsalud.gov.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Hernán Felipe Cárdenas Carvajal
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409581 / Anexo: 579581
hernan.cardenas@redsalud.gov.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Ibeth Marjorie Cerda Monardes
Funcionario

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
ibteh.cerda@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Juan Guillermo Josue Toro Seguel
Administrativo

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409499 / Anexo: 579499
juan.toros@redsalud.gov.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Kurt Hahn Espíndola
Administrativo

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
kurt.hahn@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Manuel Ignacio Quintana Olivares
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
manuel.quintana@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Miguel Angel Azúa López
Funcionario

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409529 / Anexo: 579529
miguel.azua@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Oscar Andrés Ríos Quispe
Funcionario

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 57255080 / Anexo: 575080
oscar.rios@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Paulina Eleonora Ruhe Orellana
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572535015 / Anexo: 575015
paulina.ruhe@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Vanessa Fabiola Maturana Marco
Profesional Abastecimiento

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572535017 / Anexo: 575017
vanessa.maturana@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Víctor Harold López Oliva
Profesional

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409553 / Anexo: 579553
victor.lopezo@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile
━━━━━━━━
Yenifer Constanza Pérez Tapia
Funcionaria

Departamento de Gestión de Abastecimiento y Logística
Teléfono: +56 572409512 / Anexo: 579512
yenifer.perez.t@redsalud.gob.cl

Servicio de Salud Iquique
Gobierno de Chile